Если я потратила мат капитал я магу получить добавление 150 тысяч или нет.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Какие 150 000? Предложение президента, это еще не закон. Никому пока ничего не положено. Закон не принят.

Есения, вы уже использовали материнский капитал, добавление получить не можете.

Мат капитал утрачивает мне могут добавить или нет 150 тысяч.

Вам уже ответила, - ЗАКОН ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТ... Откуда мы можем знать, какие условия будут?