А полиция решает как то этот вопрос до подачи иска или участковый...

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

Меня с двумя маленькими детьми свекровь не впускает в дом... мы прописаны все Троя... с мужем не в разводе... во дворе два дома.. в одном живёт свекровь, во втором мы...на днях хотелось бы вернуться в дом, но как это сделать по закону, без подачи иска...

Можете обратиться к участковому в начале, для выяснения причин чинения вам препятствий в пользовании жильем.