Для пособия от 3 до 7 ещё нет 3, а для пособие от 1,5 до 3 не положено потому что мат капитал уже использован, как так?

• г. Казань

Для пособия от 3 до 7 ещё нет 3, а для пособие от 1,5 до 3 не положенно потомучто мат капитал уже использован, как так?

Ответы на вопрос (1):

Пока закон о выплатах не принят. И в каком виде его примет Госдума пока неизвестно.