Как оформить квартиру в посольстве Таджикистана в Москве, если квартира на имя тёте и есть Генеральный доверенность у мамы, находящейся со мной в Москве, а сама квартира находится в Тадж

• г. Москва

Можно оформить квартиру в посольстве Таджикистана в Москве, квартира на имя тёте,Генеральный доверенность у мамы, мама в Москве со мной, квартира в Таджикистане.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. Оформление прав собственности возможно только на территории страны.

Спросить
Пожаловаться

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

У меня в Краснодаре ест квартира которой оформлено на отца, а папа находится загранице и он гражданин Таджикистана, мне написали доверенности в Таджикистане, могу ли я продать квартиру по этому доверенностью, доверенность написали в нотариуса в городе Душанбе,

Мама-даритель хочет оформить дарственную на меня (дочь). Я имею генеральную доверенность от мамы. Могу ли я сама от имени мамы по генеральной доверенности оформить дарение маминой квартиры мне? Может ли мама оставаться прописанной в этой квартире.

Я гражданин Таджикистан. Имею РВП. прописан по место проживанию. Могу ли оформит генеральный доверенност на вождение авто другому гр. ТАДЖИКИСТАНУ.

Я проживаю с гражданином Таджикистана не первый год, в Москве он проживает 13 лет, на данном этапе он предложил мне расписаться но у него есть жена в Таджикистане он хочет оформит официальный развод. Возможно ли оформить развод без присутствия мужа, обязательно выезжать в Таджикистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю маме квартиру в другом городе по доверенности. Мама сразу хочет подарить ее мне. Можно ли маме оформить доверенность на дарение квартиры третьему лицу-моему мужу, чтобы он подарил квартиру мне? Или как удобнее оформить маме дарственную дистанционно, не приезжая в город, где куплена квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение