Как оформить квартиру в посольстве Таджикистана в Москве, если квартира на имя тёте и есть Генеральный доверенность у мамы, находящейся со мной в Москве, а сама квартира находится в Тадж

• г. Москва

Можно оформить квартиру в посольстве Таджикистана в Москве, квартира на имя тёте,Генеральный доверенность у мамы, мама в Москве со мной, квартира в Таджикистане.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. Оформление прав собственности возможно только на территории страны.