Каков статус наследования приватизированной квартиры для невестки при отсутствии ее участия в процессе приватизации?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, наследником какой очереди является невестка (жена сына) при наследовании приватизированной квартиры (в приватизации невестка не участвует).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анфиса,

Уточните пожалуйста вопрос - наследником кого является невестка? Если наследодатель - свекровь, то невестка по закону не наследует.