Как выжить, если с пенсии удерживают 50% за задолженность по кредиту и арестовали счет в банке?

• г. Иркутск

С меня с пенсии удерживают 50 % ЗА ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТУ в январе удержали с карты Мир и вторую половину. Как выжить? Обратилась к приставам они не в курсе а только за 50% а коллекторское агенство арестовало счет в банке. При обращении по горячей линии а первое коллекторское агенство мне предложили еще выплатить 1500 рублей до 21 января и они дадут возможность платить по 1500 рублей самой ежемесячно. А где мне их взять если я осталась вообще без средств даже на хлеб. Куда мне обратиться в банке нечего сделать не имеют право.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток" В суд обратитесь в порядке ст. 203 ГПК РФ.