Отец лежит после второго инсульта подряд, нужны деньги на уход

• г. Иркутск

Отец лежит после второго инсульта подряд, нужны деньги на уход, сказали есть возможность получить пенсию в сбербанке по справке от главврача, где он лежит.

Нужна справка о сумме военной пенсии. Где я могу взять эту справку? Получаю пенсию от Сбербанка "Ладья"?Дозвониться нет возможности.

Мама 82 года лежит в реанимации после инсульта, очень тяжёлая, я сам инвалид 2 группы, не могу за нее получить пенсию, а деньги на лечение нужны. Врачи говорят, что справку на получение пенсии без её подписи выписать не могут. Мои действия. Подскажите пожалуйста.

Отец после инсульта, отсутствуют все функции кроме дыхания, нужен пансионат. Как получать за него пенсию? Обязан ли главврач выдать доверенность?

Отец лежит в реанимации без сознания... прогнозов нет. Пенсию получал в сбербанке по сбер. Книжке. Как получить за него пенсию. Нужны деньги на лечение.

Здравствуйте. Отец после инсульта и вовремя нк смог оформить пенсию. В пенсионнм сказали, пенсия будет выплачиваться со дня подачи заявления. Возможно ли выплата за ппредыдущие месяцы, так как за месяц до пенсии у него случился инсульт и поэтому нмог вовремя оформить пенсию!?

Моя мама после инсульта. Вторую группу инвалидности ей дали уже давно, она бессонная на данный момент мама уже не может ходить, лежит и нуждается в постоянном уходе.

Где я могу получить справку о том, что ей нужен уход? В поликлинике?

Отец после инсульта на пенсии ветеран боевых действий в афганистане отработал на ржд 35 лет 28 марта произошел инсульт сейчас необходима реабилитация в г,Екатеринбурга где лечение составляет 14200 за сутки но есть возможность получить гарантийное письмо от нашего министерства здрав, как нам это сделать и с чего начать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.. Попал в непростую ситуацию. Моя мама лежит в больнице после инсульта, говорить не может в сознании, не встает, еле двигается, все понимает, тяжелый больной, расписаться не может. Я написал доверенность на получение маминой пенсии на имя глав. Врача города чтобы он подписал но главврач сказал что никогда не подпишет эту доверренность а пенсию я смогу получить либо после смерти пациента либо после выздоровления она сама смжет ее получить. Как мне получить мамину пенсию?

В наст. Время отец получает пенсию на карту сбербанка, но срок карты заканчивается получить новую не сможет т.к. после инсульта, есть доверенность получать пенсию на почте. На почте говорят нужно писать заявление самому пенсионеру в ПФРФ о прекращении перечисления пенсии на карту, но он не может. Что делать в этом случаи? Законно ли это?

Если бабушка лежит в больнице после инсульта и не может подписать доверенность на получение пенсии, что делать?

Главврач отказывается заверить доверенность.

Спасибо, Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение