У меня есть право собствености на буран но гостехнадзор нехочет регистрировать что мне делать в этом случае.

• г. Якутск

У меня есть право собствености на буран но гостехнадзор нехочет регистрировать что мне делать в этом случае.

У меня есть право собствености на буран но гостехнадзор нехочет регистрировать что мне делать в этом случае.

Сын купил у соседа буран на гусеничном ходу техника без документов и без номеров Сегодня приехал участковый с ним яко бы хозяин бурана и его друг Оба пьяные Участковый вызвал сына на улицу посадил в свою машинуи составил протокол Буран был год назад отдан нашему соседу на ремонтИ за все это время хозяин необьявлялся Сын потратил на ремонт этой техники свои деньгиплюс сумма отданая за Буран Технику угнали Оказалось что хозяин бурана должен очень много тому кто этот буран перегонял И теперь незнаем как быть у участкового небыло никаких документов чтобы забрать буран и передать другому лицу.

Пишу за другу от Третьего лица*. Задам вопрос тут.

27.12.2015 г. Ездил в пьяном состоянии на Буране, Буран не зарегистрированный Без номеров Новый, Остановили Гаи дунул в Трубочку составили протокол сказали что будет лишение.

Вопрос, Прав на буран у меня не было никогда, у меня есть Права BC на машину, НО машины у меня нет в собственности, и никогда не была зарегистрирована на меня машина ни одна, куда пришлют Штраф - и где в онлайн режиме можно посмотреть есть ли уже штраф?

2. Штраф 30 тыс. руб правильно? - когда погашать где узнать сроки? Судебного дела еще не было.. праздники были.

PS: Вообщем для Гаи у моего друга не было ничего, ни документов на буран не номеров на буране да он не зарегистрированный, не прав не было не Пасспорта - посадили в машину составили протокол на ФИО чье он назвал и выписали лишения. Буран кстати принадлежал не моему другу которого лишили а другому человеку.

Сегодня хотел буран поставить на учёт, но нет документов, и поэтому гостехнадзор отказал мне через суд, а в суде сказали, что таким вопросом не занимаются.

Меня лишили удостоверения машиниста-тракториста, по постановлению нужно было сдать удостоверение в ГАИ, но я сдал его в гостехнадзор. Срок лишения истёк, я уже сдал экзамен ПДД в гостехнадзоре и вернул удостоверение. Но по базе данных считаюсь лишенным права управления. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2001 году окончил ПТУ и сдал экзамен на право управления трактора категории В,С,Е но по определённым обстоятельствам не забрал их в гостехнадзоре. Не давно они мне понадобились, я обратился в гостехнадзор, но тот человек который у меня принимал 20 лет назад экзамен, сказал что нужно сдавать заново, хотя у меня имеется свидетельство и протокол приёма экзаменов на право управления самоходными машинами. Что делать? Как забрать права?

Я был лешон водительского удостоверения на 1 месяц. Когда я пришол в ГАИ для получения прав то мнесказали что их передали в ГОСТЕХНАДЗОР. Но в гостехнадзоре отвечают что мои права кним непоступали. С момента изятия прошло 4 месяца. Куда надо мне обратится чтобы нашлось удостоверения?

У меня такой вопрос. Организация покупает бураны и ставит их на приход - заместителю директора (он является материально ответственным лицом - с полной материальной ответственностью). Дальше бураны распределяются инспекторам, о чем делается запись о получении в их лицевых карточках. Вопрос: кто несет ответственность за буран с момента его передачи инспектору? Какую ответственность несет инспектор, если вдруг буран сломается или его украдут?

Спасибо. Очень нужен ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение