Можно ли получать московскую пенсию по временной прописке после продажи квартиры?

• г. Москва

Пенсионер-москвич в москве проживает и прописан более 20 лет. Продает квартиру. Ложно ли прописатся и по временной прописке в москве получать московскую пенсию до приобретения другова жилья.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете по временной регистрации.

Для получения надбавки надо иметь постоянную прописку. Временная ничего не даст.