В выходные и праздничные дни я выполняю работу еще за двух сотрудников, которые находятся на выходном.

• г. Гатчина

В выходные и праздничные дни я выполняю работу еще за двух сотрудников, которые находятся на выходном. Получаю только свой оклад. Должны ли мне начислятся дополнительные деньги. В должностной инструкции компании все эти обязанности перечислены и у меня тоже. На деле я работаю за троих.

Ответы на вопрос (1):

Диана.

Если данные должностные обязанности указаны в Вашем трудовом договоре, то, что я могу сказать... Работайте, Работайте- как говорил ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН.

С уважением Александр.