Как получить договор от администрации при приватизации комнаты, если мама не вписана в ЕГРН?

• г. Иркутск

Такая ситуация, при приватизации мама отдала документы (ордер, и т.д.) на комнату в администрацию, но мама умерла, администрацию я (сын) ходил мне сказали что комната приватизирована, вчера ходил в МФЦ там мне сказали что мама не вписана в ЕГРН, для того что бы вписать маму нужен договор от администрации, что за договор и что если они не выдадут его в администрации, куда обращаться, спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Составьте заявление и запросите договор у администрации, в течение 30 дней Вам обязаны ответить!