Я бабушка, меня выгнала дочь и зять из моей квартиры. Что делать?

• г. Красноярск

Я бабушка, меня выгнала дочь и зять из моей квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вселяйтесь в квартиру в судебном порядке. Дочь и зятя выселяйте также в судебном порядке.

Обратитесь с заявлением в полицию, так как к Вам применено насилие. И подавайте иск в суд о выселении дочери и зятя. А они там прописаны?

Добрый день, а дочь и зять прописаны в квартире? Квартира в чье собственности? Или в найме?

Вам необходимо обращаться в суд с иском о своем вселении, доказывать свои права на пользование квартирой.

По поводу их выселения необходимо понимать их права. Прописаны-не прописаны, в чьей собственности квартира и т.д.