Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мне нужно определить, к какому виду общественных отношений, входящих в предмет трудового права, относятся следующие социальные связи: А)

Уткин договорился с руководителем ЗАО "Кондор" о переводе его на нижеоплачиваемую должность; Б) Юдин заключил ученический договор с ОАО "Лучи"; В) Кирюшин подал исковое заявление в суд о восстановление на работе; Г) инспектор государственной инспекции труда Обухов установил факт нарушения техники безопасности в цехе №1 и вынес представление об устранение данного нарушения; Д) начальник строительного участка издал приказ об удержании денежных средств из заработка Коровиной в связи с возмещением ущерба, причиненного имуществу предприятия; Е) выборный профсоюзный орган дал отрицательное мнение об увольнении по инициативе работодателя (по п. 5 ч. 1 ст. 81. ТК РФ) экономиста Петрова...

вопрос №16795263
прочитан 64 разa

Вам для учебы нужно определить - вот и определяйте самостоятельно.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X