Какая норма оплаты В ГСК на один бокс без приборов учёта.

• г. Курган
Ответы на вопрос (1):

Оплата за коммунальные услуги поэтому боксу будет производиться исходя из норматива потребления коммунальных услуг ст 157 ЖК РФ Норматив же определяет РЭК вашей области.

Спросить
Пожаловаться

Председатель ГСК (боксы металлические, не приватизированы) повесил свой замок на бокс, владелец которого 4 года не платил взносы. Владелец бокса срезал замок. Какова ответственность председателя и владельца бокса?

Можно ли в ГСК в гаражном боксе открыть мастерскую как самозанятый? При этом земля бокса, у ГСК, в аренде у мунипалитета. А бокс принадлежит мне на праве покупки у предыдущего владельца.

Как взыскать задолженность по членским взносам за 3 года? Собственник бокса продал бокс без оплаты задолженности. Согласно устава ГСК пеня установлена в размере 0.3% от размера задолженности за каждый день просрочки.

Гаражный бокс гск. справка о выплате паев имеется. Могу ли я через нотариуса совершить дарение бокса. Без вмешательства председателя.

Имею приватизированный бокс в гск. в соседнем боксе течет крыша много лет от чего страдают три соседних. На обращения, в том числе председателя гск, ответ один-нет денег. Какие меры можно принять к недобросовестному члену гск. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я председатель ГСК. Боксы находятся в собственности ГСК. Один из владельцев бокса давно уже умер и не платил взносы за последние 5 лет при жизни и уже 5 лет при смерти. Бокс перешёл в наследство дочери владельца, но документально у меня не записано вступление. Дочь уведомлял о долгах, говорила выплатит, потом вовсе пропала, кроме фамилии и имя её я не знаю, номер телефона перешёл другим обонентам, по адресу квартира уже продана. Как исключить их из членства в ГСК? Как уведомить? Есть человек который готов выкупить долг и бокс.

Есть решение суда о признании права собственности бокса в ГСК. Есть технический паспорт на бокс. Нужен ли кадастровый паспорт на бокс? Спасибо за ответ.

Какие документы должен предоставить председатель гск при продаже гаражного бокса. Бокс принадлежит человеку исключенному из гск и не имеет на него права собственности только пай. Бывший владелец бокса был исключен без уведомления так как не появлялся в гск более 7 лет и не платил взносы и по уставу гск человек был исключен. Протокол собрания об исключении есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение