Если на сайте ФССП есть задолженность по кредиту, и дело закрыто по ст 46,и в госуслугах меня нет, возможен ли выезд за границу?

• г. Омск

Если на сайте ФССП есть задолженность по кредиту, и дело закрыто по ст 46,и в госуслугах меня нет, возможен ли выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, если исполнительное производство прекращено органами ФССП по ст. 46 Федеральный закон № 229-ФЗ, то соответственно, с окончанием процесса должны быть отменены розыск должника, его собственности, а также сняты ограничительные меры, включая запрет на выезд из страны (если он был).

Для дополнительной перестраховки, советую получить у судебного пристава, который возбуждал ИП - постановление о прекращении исполнительного производства и дополнительно ему указать, чтобы были направлены все необходимые документы, для снятия запретных мер (если они были).

По возможности оставьте отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Был долг по кредиту. Наложили запрет на выезд заграницу. Сейчас исп. произ-во закрыто, судом дела закрыты. Пристав все запреты сняла, на сайте фссп долг закрыт. НО! При прохождении таможни, заграницу не выпустили, руководствуясь тем, что в базе данных фсб запрет есть. Т.е везде все хорошо, кроме места прохождения границы!

Где узнать о наличии запрета или о его снятии? Сайт фссп/госуслуги/овир/пограничники аэропортов не подходят, там нет этой информации!

Была задолженность, долг я не платила. Проверив в очередной раз свой долг на сайте фссп, было написано: завершение ип. тоесть долг закрыт и задолженность с меня снято. Могу ли я выехать за границу, если на сайте фссп нет задолженности?

При какой задолженности не выпускают за границу?

Смотрят задолженность на сайте ФССП, на границе?

Кредиты в банках просматриваются?

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Если на госуслугах пришло постановление о возбуждении дело судеб приставов кредитная задолженность а на сайте фссп нет этой задолженности как быть?

Могут ли закрыть выезд за границу, если есть просроченный кредит в банке долгое время на сумму 60.000, но на сайте фссп, это не указано?

На сайте ФССП информация о задолженности есть, а на госуслугах пусто, это глюк сайта или дело в чем то другом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос: смогу ли я вылететь за границу, если у меня на сайте фссп есть исполнительный лист закрытый по статье 46, п.1, ч. 4 (дело закрыто 28.04.2017)? На сайте фссп до сих пор весит мое дело (в графе «предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности»-стоит задолженность), скажите пожалуйста повлияет ли это на вылет? Спасибо.

Если в банке имеется просроченная задолжность. В суд документы не направлялись. Из суда никаких повесок не было. На сайте ФССП никакого производства нет. Возможен ли выезд за границу.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение