Что будет с неприватизированной соц. квартирой от Мин.обороны после смерти бывшего мужа?

• г. Красноярск

Неприватизированная социальная квартира от Мин. обороны, прописаны 4 (бывший муж, я и двое детей). Муж не живёт с нами 7 лет. В случае его смерти мы должны уйти из квартиры по договору соц. найма или остаёмся проживать с правом приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы имеете те же права на жилье, что и основной наниматель. При его выезде из жилья или смерти Вы можете перезаключить договор социального найма на себя, включив в него в качестве членов семьи своих детей.