Как вернуть деньги, выплаченные за долг умершего кредитора без наследников?

• г. Владивосток

Три года назад умер кредитор. Нет наследников, наследное дело не открыто. Три года должник выплачивает долг из пенсии по 9000 рублей в месяц по исполнительному листу и деньги копятся на счету в сбербанке. Можно ли должнику получить бесхозные деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вернуть деньги из сбербанка.

Три года назад умер кредитор.

Нет наследников, наследное дело не открыто.

Три года должник выплачивает долг из пенсии по 9000 рублей в месяц по исполнительному листу и деньги копятся на счету в сбербанке.

Можно ли должнику получить бесхозные деньги обратно?

Уважаемый Александр.

Можно.