Засчитывается ли при расчете пенсии года ухода за пожилыми людьми возраст 80 лет.

• г. Саянск

Засчитывается ли при расчете пенсии года ухода за пожилыми людьми возраст 80 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Ухода за пожилыми людьми в возрасте 80 лет и более засчитывается при расчете пенсии, если Вы официально оформлены через органы соцзащиты.