Возможно ли продать автомобиль по генеральной доверенности и включить ее в договор купли-продажи?

• г. Москва

Продаю авто по генеральной доверенности. В договоре купли продажи указала продавца (собственника его данные. Могу я подписать договор купли продажи (действуя ген. Доверенности) и приложить генерал. Доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Я верно понял, автомобиль не Ваш, а Вы Представитель, которому даны полномочия, в т.ч. и на продажу авто? Тогда в доверенности право на подпись должно быть оговорено и заверено нотариально