Добрый день! Мой сын родился в 2014 году - положены ли будут выплаты с 3 до 7 лет? Доход мизерный)

• г. Самара

Мой сын родился в 2014 году - положены ли будут выплаты с 3 до 7 лет? Доход мизерный)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 15.01.2020 г. Президентом была озвучена законодательная инициатива, но самого закона еще нет. Так что давайте дождемся самого Закона и тогда уже будем разбираться.