Вместо заголовка - Как действовать при вынесении виновности после производственной травмы и назначении наказания - выговор или урезание премии?

• г. Кемерово

У меня была производственная травма, позвонили со моужбы От и ТК предприятия, сказали после расследования НС мне вмннили 25% вины и решают применить ко мне выговор или урезать премию на 15%. Законно это или мне надо как-то это оспаривать.

Ответы на вопрос (2):

Павел, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно имеет смысл обжаловать вынесенное решение.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть само решение, оно на руках у вас?

Добрый день, чтобы ответить на вопрос нужно детально описать суть.