Можно ли принять самостоятельно выписанную директором доверенность по форме М-2 вместо печати организации?

• г. Казань

Директор организации пришел получать товар с паспортом и доверенностью по форме М-2, которую выписал сам на себя. Аргументирует тем, что печать нужна в офисе, поэтому выписал доверенность. Могу ли я принять эту доверенность и отпустить ему товар? Заменяет ли в данном случае доверенность печать организации?

Ответы на вопрос (2):

Выписанная на себя доверенность должна быть заверена печатью его же организации. Ну и 2 росписи.

В доверенности печать есть, а 2 подписи тоже его: и директор и главный бухгалтер.