Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У мужчины умерла жена они обратились к нотариусу о вступлении в наследство и ждали пока пройдет полгода (на днях была эта дата)

,но за это время нотариус сложил полномочия и дела не кому еще не передал, сколько по времени есть у знакомых чтоб решить этот вопрос о наследстве? Спасибо.

вопрос №16795747
прочитан 1 раз

Позвоните в нотариальную палату и узнайте, когда у вас будет новый нотариус.

Вам помог ответ: ДаНет

Ольга,

Заявление о принятии наследства нотариусу подано, сроки не пропущены. Для дальнейшего оформления сроки законом не установлены, так что повода для беспокойства нет, решать ничего не нужно. Нужно подождать, когда новый нотариус примет дела.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за ответ все понятно,хорошего дня)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X