Подали апелляцию по статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 5 может ли быть отсрочка по детям?

• г. Москва

Подали аппеляцию по статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 5 может ли быть отсрочка по детям?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Теоретически возможна. Но судебная практика показывает это очень редко случается. Должны быть очень исключительные обстоятельства.

В силу статьи 82 части 1 УК РФ, такое возможно. Но об этом нужно просить в апелляционной жалобе (либо дополнении к апелляционной жалобе, поданном не позднее чем за 5 суток до даты рассмотрения апелляционной жалобы). При этом предоставление данной отсрочки - право суда, а не обязанность. Такие дела.