Как оплатить без домофона - советы по решению проблемы с квитанциями

• г. Омск

В квартире нет домофона, но часто приходят квитанции на оплату, где долг растет. Пыталась по телефону урегулировать этот вопрос, но там сказали, что нужно придти в офис и принести документы на квартиру. Договор не заключала. Трубки нет. А сегодня в квитанции увидела строку без использования абонентского устройства, стоимость 25 рублей. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Сергеевна!

Пишите претензию к этой компании о том, чтобы они не выставляли счета, с последствиями обращения в суд и в Роспотребнадзор.

И также жалобу в Роспотребнадзор на эту компанию, пусть они с ними разбираются.

С уважение к Вам, Юлия.