Как избежать штрафных санкций в банке при просрочке платежа и поддержать семью в трудную минуту? Советы для матери 5 детей с больничным мужем.

• г. Алматы

Помогите мне пожалуйста. У меня просрочка в банке составляет 3 дня. из за чего наложили штрафные санкции, а именно 35 % годовых. Что мне делать. Я мать 5 детей, муж находится на больничном второй месяц.

Ответы на вопрос (1):

Жазира, вы можете написать заявление в банк, о списании штрафа, приложив копию больничного листа, копии свидетельств о браке, о рождении детей и с этим заявлением зайти на прием к руководству данного отделения, филиала банка.