Может ли ИП публиковать в общественном доступе свои ИНН, ОГРН, реквизиты счета?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Если свои реквизиты публикуют сам ИП, то его действия вполне правомерны...

Здравствуйте, ИНН, ОГРН, город ргистрации, дата регистрации не являются тайной и опубликованы на специальных сайтах. Расчетным счетом делиться или нет (например на вашем сайте) - это ваше право.