Зарплата сентябрь, октябрь, ноябрь не выплачена мне.

• г. Сыктывкар
Вопрос №16796419

С организации я уволилась 20 декабря 2019 года. Зарплата сентябрь, октябрь, ноябрь не выплачена мне. В конце декабря пришла декабрь зарплата. Обратилась в инспекцию по труду, и пока тишина.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар
17.01.2020, 11:16

Напишите обращение в труд инспекцию, что хотите ознакомиться с материалами проверки.

Напишите заявление в полицию и следственный комитет. Вероятно это простимулирует работодателя.

С уважением,

Юрист Дмитрий Квон.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Екатеринбург

Как правильно провести должны расчет. Ситуация такая: в декрет ухожу в мае 2015 г., т.е. к учету идут 2013-2014 год. В этой организации работаю с октября 2014 года. В 2012-2013 году работала в организации А-уволилась в сентябре 2013 г. Далее с сентября 2013 по октябрь 2014 не работала. И Устроилась в орагнизацию Б в октябре 2014 г, сейчас там и продолжаю работать.

Правильно ли я понимаю - учтутся доходы с января 2013 по сентябрь 2013 года - из организации А, доходы с октября по декабрь 2014 г из организации Б, а период с октября 2013 г по сентябрь 2014 г посчитают по МРОТ? Или этот период вообще не учтут?

• г. Челябинск

В октябре 2013 года взят кредит. С графиком ежемесячного погашения. Последний платёж по графику в октябре 2016 года. Последний платёж по кредиту совершён в ноябре 2015 года. Банк подал в суд (не приказ) в сентябре 2019 года как правильно рассчитать Сид? С 2015 года от последнего платежа Сид заканчивается в декабре 2018 года? Или с платежа по графику? Октябрь 2016 начало Сид и заканчивается в октябре 2019. ?

• г. Саратов

Пожалуйста уволилась 3 февраля 2015 года зарплату не получала за октябрь, ноябрь, декабрь 2014 года, январь 2015 года, то есть до сих пор не получила расчет. Куда мне лучше обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

В ноябре 2013 года я получила уведомление об уплате имущественного налога за 2010 год. Как считать налоговый период по давности: 2010,2011,2012 год-3 года или с ноября 2010-по октябрь 2011, с ноября 2011-по октябрь 2012, с ноября 2012 по октябрь 2013-3 года?

• г. Нижний Новгород

Установили счетчик в апреле 2012. Сейчас показания счетчика по акту обследования 402 куб. м

За какой период могут сделать перерасчет.

А возможно сделать корректировку показаний за период 04.2012-по октябрь 2015?

Если я в заявление укажу данные из таблицы

год месяц за месяц, куб с нарастающим итогом, куб год месяц за месяц, куб с нарастающим итогом, куб

2013 январь 10 102

2013 февраль 10 112

2013 март 10 122

2012 апрель 8 8 2013 апрель 10 132

2012 май 10 18 2013 май 10 142

2012 июнь 11 29 2013 июнь 11 153

2012 июль 10 39 2013 июль 11 164

2012 август 11 50 2013 август 10 174

2012 сентябрь 11 61 2013 сентябрь 10 184

2012 октябрь 11 72 2013 октябрь 10 194

2012 ноябрь 10 82 2013 ноябрь 10 204

2012 декабрь 10 92 2013 декабрь 10 214

2014 январь 9 223 2015 январь 8 327

2014 февраль 9 232 2015 февраль 8 335

2014 март 9 241 2015 март 7 342

2014 апрель 9 250 2015 апрель 7 349

2014 май 9 259 2015 май 7 356

2014 июнь 10 269 2015 июнь 9 365

2014 июль 10 279 2015 июль 9 374

2014 август 8 287 2015 август 7 381

2014 сентябрь 8 295 2015 сентябрь 7 388

2014 октябрь 8 303 2015 октябрь 7 395

2014 ноябрь 8 311 2015 ноябрь 7 402

2014 декабрь 8 319 2015 декабрь.

• г. Яровое

Работаю официально в здравоохранение выплата зарплаты с задержкой на 1 месяц (8-10 октября получили 50% за сентябрь, остатки после 25 октября, в начале ноября 50% октября, в конце остатки, в декабря за октябрь, 30 декабря 50% за декабрь, остатки обещали после 20 января) правомерно ли это?

• г. Москва

Как можно узнать если организация ООО СМП-91, Москва, перечислила деньги в пенсионный фонд или нет за 2015 год (сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь месяц? Мой номер страхового свидетельства 147-710-454 62 ГРАУР ПЕТРУ ЕФИМОВИЧ 29 сентября 1956 года ПОДГОРЕННЬ ОРХЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА мужской 10 октября 2007 года.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.