Можно ли жаловаться на соседей-родителей ученика, которые не проживают по прописке?

• г. Улан-Удэ

Можно ли обратиться к директору школы с жалобой на родителя ученика, которые живут по соседству и от них нет житья. При том, что квартиру они снимают и ребенок в школе не по прописке.

Ответы на вопрос (1):

А при чем здесь директор школы? Он никакого отношения к этому не имеет.

С уважением.