Несоответствие адреса арендуемого нежилого помещения в договоре и фактического адреса - что это значит для договора аренды?

• г. Санкт-Петербург

Договор Аренды между ООО и физ лицом на пользование нежилым помещением в ТК.

Я арендатор. Взяла справку из Россреестра и обнаружила, что по такому адресу, который указан в договоре помещения в 16 м.кв. НЕТ. а есть по этому, указанному в Договоре Аренды, Здание ТК с площадью в 5023 м.кв

По факту работы, Актов, Накладных приема товара, установлено, и Арендодателем ПОДПИСАНО, что Я занимала помещение по ДРУГОМУ Юридич. Адресу.

ОТСЮДА ВОПРОС. Несовпадение Юридич. Адреса объекта аренды в Договоре и подписанному сторонами и фактическое пользование нежилым помещением по другому адресу - будет являться НЕЗАКЛЮЧЕННОСТИ Договора, по адресу, указанному в Договоре Аренды?

Акт передачи оформлен по адресу, указанному в Договоре.

В договоре - один Юрид. адрес, а по факту предоставлен объект по ДРУГОМУ юридич. Адресу.

Ответы на вопрос (1):

Если Акт передачи оформлен по адресу, указанному в Договоре., то договор аренды ст 606 ГК РФ считается заключенным.