Как не платить за вывоз мусора в пустой квартире в другом регионе?

• г. Красноярск

У меня в собственности есть квартира в ленобласти, в которой никто не прописан и не проживает, а я прописана и проживаю в красноярском крае, где плачу за вывоз мусора, но с меня требуют оплату за вывоз мусора в кв.которая стоит пустая. Могу ли я не платить в лен. области за вывоз?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Если в квартире никто не прописан, всё равно плата за ТБО взимается за одного человека.