Будет ли выплачена страховка от потери работы в случае травмы после взятия кредита в Сбербанке?

• г. Ижевск

Папа взял кредит в сбербанке и застраховал жизнь от потери работы, от травм и много ещё чего. В декабре сломал руку, выплатят ли ему страховку и в какой сумме?

Ответы на вопрос (2):

Надо договор страхования смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать условия договора страхования.