Исполнительский сбор после банкротства должен списаться? Первый назначен до реструктуризации, второй до процесса реализации.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того является исполнительским сбор требованием текущим или реестровым. Т.е. завист от конкретных обстоятельств Вашего дела. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.