Как вернуть медицинскую книжку после увольнения из неофициальной работы в салоне красоты за 500 рублей - советы

• г. Донецк

Работала в салоне красоты не официально, ушла с работы мне не возвращают мед. Книжку. Просят чтоб я заплатила 500 р тогда вернут. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория.

По факту вымогательства и удержания у Вас документов Вы можете обратиться в полицию с заявлением о преступлении.