Можно ли отдавать в руки хозяину квартиры расписку о залоге, то что я уже внес часть суммы за нее, в обмен на договор от конторы?

• г. Брянск

Можно ли отдавать в руки хозяину квартиры расписку о залоге, то что я уже внес часть суммы за нее, в обмен на договор от конторы?

Ответы на вопрос (1):

Можете так сделать, но перед подписанием договора лучше покажите его компетентным людям.