Как подать заявление в мировой суд по проблеме выплаты денег юрфирмой, закрытой до завершения дела?

• г. Волгоград

Подать заявление в мировой суд по месту нахождения истца или ответчика по такому вопросу: юрфирме выплачены деньги, но дело не доведено до конца, фирма закрылась?

Ответы на вопрос (1):

Иск по общему правилу подается по месту нахождения Ответчика.