Возможность оформить ребенку постоянную регистрацию по фактическому месту пребывания и повторить процедуру при возвращении в другой регион

• г. Москва

Есть возможность сделать ребёнку постонную регистрацию по фактическому месту пребывания, (он автоматически выписывается при обращении?).

Также возможен ли вариант при возвращении в другой регион повторить процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, дополнительно действий по снятию с регистрации. Учета не надо производить.