Скажите, по статье 134 часть 2,достаточно показаний потерпевшего несовершеннолетнего? Это считается, как доказательство вины?
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (6):
г. Тула
Ну этого мало много надо следственных действий сделать.
СпроситьАдвокат сказал сделать признание вины, чтоб выйти на особый порядок, все равно дадут срок, показаний несовершеннолетнего достаточно! Дело уже в суде, стоит ли нам заморачиваться, менять показания и нанимать другого адвоката, ведь даже экспертиза показала, что ничего не было!
Спросить17.01.2020, 16:29,
г. Москва
Так это самое простое: признать вину и выйти на особый порядок. Адвокату работы минимум.
Спросить17.01.2020, 16:29,
г. Липецк
Ув. Ольга, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися материалами уголовного дела, только после этого можно что-то советовать.