Имеют ли право охранники трк выгонять из помещения без объяснения причины?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виолетта!

Объясню, что бы вы поняли.

"Имею ли я право выгонять людей из своей квартиры без объяснения причин..."

Чья собственность и территория, того и правила.

С Уважением.

Охрана может действовать в рамках своих полномочий, физическую силу применять не могут, выгонять - смотря куда Вы пришли и на каких правах, если частная территория, могут попросить, если Вы отказываетесь, охрана должна вызвать полицию.