Если куплен дом за мат капитал, а муж хочет стать на очередь для получения жилищного сертификата, может ли он его получить.

• г. Пронск

Если куплен дом за мат капитал, а муж хочет стать на очередь для получения жилищного сертифекат, может ли он его получить.

Ответы на вопрос (1):

-- Здравствуйте, как видно из вопроса, ваша семья жильём уже обеспечена, и также за государственные средства. Другого не положено.

С уважением юрист Лигостаева А.В.