Какую сумму могу взыскать с бывшего мужа за кварт.плату?

Постановлением суда было вынесено решение о солидарной ответственности за неуплату квартплаты. Приставы взыскали с меня одной всю сумму. Хочу подать в суд на взыскание части долга с бывшего мужа. В квартире прописаны 4 человека: я, совершеннолетняя дочь, бывший муж и несовершеннолетний сын. Собственниками является 3 человека: Я, совершеннолетняя дочь, бывший муж. Могу ли я взыскать с бывшего мужа сумму его и половину несовершеннолетнего сына? Спасибо.

vip
вопрос №1679865
прочитан 96 раз

Можете.

с уважением

Можете. С Чесноков

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Нужно оформлять иск. Правильный, согласно требованиям закона. 1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме. 2. В исковом заявлении должны быть указаны: 1)


юрист Филатов Евгений Павлович:

Добрый день! Не указали самого главное почему решение суда передало маме гараж С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.


юрист Ясинская Ирина Владимировна:

Уважаемая Татьяна! На Вш вопрос отвечаю следующее, что рассчитывать задолженность по уже имеющемуся исполнительному листу на взыскание алиментов должны судебные приставы-исполнители или бухгалтер организации,


адвокат Точилина Алескандра Валерьевна:

2. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X