Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Получили наследство на жилой дом по решению суда так как вовремя не было поданно заявление к нотариусу.

Дом пренадлежал деду по договору купли от 76 года, без зем. Участка, нашли сведения на зем. участок в похозяйственной книге за 85 год, что у ему в собственность выделялся з/у под этим домом в размере 7200 кв.м, взяли выписку из похозяйственной книги поставили ее на кад. учет как земли нас. пунктов ЛПХ и присвоили действующий адрес. Возможно ли нам зарегистрировать ее в собственность? В мфц говорят, что больше 2500 неположено есть закон о том что больше 2500 неположено.

вопрос №16798662
прочитан 4 разa

Если вы получите отказ в государственной регистрации, то его можно будет обжаловать в судебном порядке, так как кадастровый номер имеется.

Спасибо, все понятно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X