Возможность требования дополнительных доказательств судьей в совещательной комнате - правомочия или нарушение процессуальных норм?

• г. Ростов-на-Дону

Судья ушла выносить решение в совещательную комнату, затем вышла и сказала, что ей требуются еще доказательства. Вообще процессуально это допустимо?

Ответы на вопрос (1):

конечно нет это не допустимо - вопрос в том как она свои действия процессуально оформила