Как продлить миграционную карту в РФ при въезде для подачи документов на восстановление в вуз и возможности остаться учиться?

• г. Москва

Я въехал в РФ для подачи документов на восстановление в вуз и при принятии документов остаться учиться. В миграционной карте цель приезда указано Частный. Могу ли я продлить миграционную карту если меня примут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.