Как продлить миграционную карту в РФ при въезде для подачи документов на восстановление в вуз и возможности остаться учиться?

• г. Москва

Я въехал в РФ для подачи документов на восстановление в вуз и при принятии документов остаться учиться. В миграционной карте цель приезда указано Частный. Могу ли я продлить миграционную карту если меня примут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

При сдаче документов в вуз в России (еще только падаем документы) потребовали миграционную карту (из ЛНР) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием цели - Учеба. Какие законные основания для указания именно этой цели и есть ли возможность поступить по миграционной карте с целью - Частный въезд? Спасибо зараннее.

Я гражданин Азербайджана. По приезду в аэропорту домодедово в миграционном карте не правилно указал цель моего приезда. То есть я приехал работат физическому лицу. Я указал в миграционном карте цель приезда частное. Подскажите пожалуста возможна поменят миграционную карту. Спасибо.

В миграционной карте поставили ЦЕЛЬ ПРИЕЗДА - частный. На работу меня не берут. Т.к. цель нужно было указать РАБОТА. как быть. Т.е.? В данное время нахожусь в Екатеринбурге. Миграционную карту получил при выходе с аэропорта.

Если я указал в миграционной карте цель визита "работа", и на данный момент я не могу устроиться на работу (с момента въезда и оформления миграционной карты не прошло 30 дней) могу ли я поменять миграционную карту выехав и заехав на границе и указать в новой миграционной карте цель визита "частный".я гражданин Украины. Спасибо.

Мне в миграционной карте поставили неправильную цель приезда в москву из таджикистана, если я пересеку границу рф украина, мне дадут новую миграционную карту с целью прибытия работа?

Если в миграционной карте цель приезда указанно часный можно ли подать документы на учебу в какой либо вуз РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РК, и при въезде в Россию я указал в миграционной карте цель въезда ЧАСТНАЯ. Могу ли я учиться в ВУЗе и работать имея эту цель въезда, или мне стоит переоформить миграционную карту?

Я гражданин Узбекистана прилетел 30.06.2015 года в Москву, с целью учится в одном из ВУЗов, в миграционной карте указал цель учеба, но узнав стоимость контрактов решил учиться заочно и работат, могу ли я внести изменения в миграционную карту цель-работа?

Я гражданка Украины в миграционной карте указана цель визита работа, но патент делать не буду, могут ли мне продлить эту миграционную карту в связи с тем что выехать в Украину не могу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение