Как обжаловать постановление о штрафе за использование социальной карты в метро без права на льготу?

• г. Москва

В метро прошла по социальной карте сына, моя остался у него. Оформили постановление об административном правонарушении со штрафом 2500 р. Предъявила на месте по требованию сотрудников метро все подтверждающие документы по льготе. Объяснила вмю ситуацию. Предложила оперативно, чтобы ребёнок прислал фото моей карты. Также сказала, что ребенок идёт с моей картой. Сотрудники не приняли мои объяснения. Можно ли до суда не доводить. Можно ли обжаловать постановление и в каком порядке?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что можно обжаловать. По существу сотрудники метро неправы.

Добрый вечер.

В административном порядке. Обращайтесь в чат, подскажу.