Как получить справку о зарплате в случае увольнения и ликвидации предприятия при оформлении пособия до трех лет?

• г. Барнаул

Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 2,8.нужна Справка о зарплате для получения пособия до трёх лет. предприятие ликвидировано, соответственно меня уволили, даже не уведомив. Бухгалтер сказала, что выдать справку не может, нет печати, в трудовой нет ни записи о декрете, ни об увольнении. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В архиве. При ликвидации все бухгалтерские и иные документы сдаются в архив.

То есть в архиве дадут справку, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и,соответственно, не получаю заработную плату?