Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как получить деньги с инвестиционного вклада?

Моя знакомая захотела отдать на лечение моему ребенку свои денежные средства и перевела свой инвестиционный вклад на меня. Мы написали в банке заявление, на нашей копии поставили входящий номер и более никаких документов не выдали. Через некоторое время моя знакомая умерла, я сейчас обратилась в банк, чтобы получить деньги, т.к. срок вклада закончился, но они говорят, что не было заключено доп. соглашение к договору вклада, и я не могу получить эти деньги. Что можно сделать в этой ситуации? Деньги получат ее наследники?

вопрос №16800526

Написать заявление, этого конечно не достаточно. Должен был быть новый договор или доп. соглашение, чтобы вклад официально перешел к Вам. Значит деньги получат наследники.

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X