Отказ от перевода в инфекционное отделение при работе в нефрологическом - возможно ли это для пенсионера по вредности?

• г. Тула

Работаю в нефрологическом отделении. До этого работала 19 лет в инфекционном отделении. Ушла на пенсию по вредности. Каждый год в приказном порядке снимают работать в инфекционное отделение. Имею ли я право отказаться от этого перевода.

Ответы на вопрос (1):

Елена, такой перевод возможен только при наличии вашего согласия.