Устраиваюсь на работу в должность дворника, могу ли я пройти медосмотр бесплатно?

• г. Долгопрудный

Устраиваюсь на работу в должность дворника, могу ли я пройти медосмотр бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже заключили трудовой договор, то медкомиссию должен оплачивать работодатель.

Спросить
Пожаловаться

Я устраиваюсь на работу продавцом в универсам, чтобы пройти медосмотр мне нужно иметь 4000 руб., я их еще не заработала. Могу ли я пройти медкомиссию по медицинскому страховому полису, бесплатно?

Я устраиваюсь в летний лагерь на сезон могу ли я пройти медосмотр беспоатно по страховому полису.

Могу ли я прикрепиться к московской бесплатной поликлинике без временной регистрации и прописки в Москве, для того чтобы бесплатно пройти медосмотр При устройстве на работу?

Я устраиваюсь на работу, связанную с молочной продукцией. Могу я выходить на работу и параллельно проходить медосмотр, или только после прохождения медосмотра? Если можно выходить на работу, то в течении какого времени могу работать без медосмотра, вернее работать и параллельно проходить медосмотр.

Осуждена на исправительные работы. Но для приёма на работу требуется пройти медосмотр. Процедура медосмотра - не бесплатная. За чей счёт должен оплачиваться медосмотр?

Скажите пожалуйста существует ли единый законодательный регламент работ дворника. У нас некачаственно выполняют работу дворники и управляющая компания смотрит на это сквозь пальцы. Подскажите как на них повлиять и по какому регламенту дворник должен выполнять свою работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На ВВК признали негодным.

Сейчас устраиваюсь на новую работу, нужно пройти медосмотр. Хотелось бы узнать Каким образом можно забрать справки анализы о медосмотре по месту жительства. Чтоб снова его проходить?

Я устраиваюсь на работу в ДОУ на должность мл.воспитателя. Мне необходимо пройти медосмотр. Работодатель отказывается мне его оплачивать, требуя прохождения за счет собственных средств. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение