Сожитель увёз наших общих детей в Испанию по визе со сроком 10. Виза закончилась, а детей он мне не возвращает. Что делать.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Если сожитель вписан в свидетельстве о рождении детей в качестве отца, то вы с ним имеете равные права на детей. Обращайтесь в суд с иском к нему по определению места жительства детей с вами.